ПДД это Круто!



Проект ПДД – был очень интересным и важным, как в плане получения нового опыта, опробования новых техник, так и в плане получения обратной связи от зрителей. Впервые в своей творческой деятельности это был проект для себя. Все ролики, которые делались до этого, делались для других людей за деньги и было жизненно необходимо понять, какой эффект даёт эта работа, что привлекает людей в видео и что из этого можно извлечь.

Во первых это отличная возможность сказать. Сказать то, что важно, в такой форме, которая будет убедительна и проста в понимании. В данном случае это рассказ о пользе знаний правил дорожного движения. Это тема была мне интересна последние несколько лет и является итогом переработки и осмысления полученной информации.

Во вторых это такая же отличная возможность показать. Показать то, что умеешь, такая своеобразная презентация возможностей, только еще включающая в себя супер цель, изменить отношения людей к законам и правилам.

Как итог: более 300 000 просмотров ролика на Youtube и более 5000 просмотров на Vimeo. Что в первом случае, в большинстве своём – обыватели, а во втором – профессиональное сообщество, другие моушн дизайнеры и студии. Что на данный момент является новым личным рекордом, отодвигающим предыдущие достижения "Биглайф" на второй план.

Хотелось бы чтобы этот пример был вдохновляющим для других студий, арт директоров и моушн-дизайнеров. Кто как ни мы способны влиять на порочные идеи устоявшиеся в сознании общества и тянущие нас на дно? Тем более в условия, когда акцент внимание сдвигается в сторону интернета и новых медиа, а государственная пропаганда как была мало эффективной со своим телевизором, так и остается.









 


Комментариев нет:

Отправить комментарий